Penerimaan Mahasiswa Doktor


Profesor Tati R. Mengko adalah satu-satunya profesor wanita di Sekolah Teknik Elektro dan Informatika ITB dengan spesialisasi di bidang pengolahan citra medis dan e-health.

Persyaratan umum dan mekanisme penerimaan mahasiswa program doktor ditetapkan secara terpusat oleh ITB. Sekolah Teknik Elektro dan Informatika juga menambahkan persyaratan sekolah/fakultas.


Daftar promotor dan co-promotor Program Doktor penelitian bidang Teknik Biomedika:

Daftar Promotor

Prof. Dr. Ir. Tati Latifah R. Mengko
Image Processing and Recognition, Medical Imaging, e-Health
tmengko@itb.ac.id | tatimengko@yahoo.com

Prof. Andriyan Bayu Suksmono, Ph.D.
Quantum Computing and Information, Biomedical Imaging and Signal
suksmono@stei.itb.ac.id

Daftar Co-Promotor

Dr. Ir. Richard Mengko
Dr. Ir. Richard Mengko
Information and Communication Technology, Digital Image Processing
richard@mengko.com
Dr. Ir. Kastam Ahstami
Dr. Ir. Kastam Astami
Biomedical Instrumentation, Medical Devices
kastam@sysapp.itb.ac.id

Dr. Hasballah Zakaria, S.T., M. Sc.
Blood Flow Simulation
fahala@gmail.com

Dr. Agung W. Setiawan, S.T., M.T.
Medical Image Processing, Telemedicine
awsetiawan@stei.itb.ac.id

Dr. Donny Danudirdjo, S.T., M.T.
Biomedical Signal Processing
donny@stei.itb.ac.id

Comments are closed